Использовал Македонский и запорожские казаки

Зображення
Использовал Македонский и запорожские казаки: ВСУ применяют против оккупантов "новое" оружие — кадры ВСУ используют против врага калтропы, которые были известны со времен Александра Македонского. читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/293237_1713150789 На днях в Сети стало появляться все больше роликов о том, как оккупанты жалуются на калтропы, которые ВСУ сбрасывают на дороги с помощью беспилотников. На так давно одно из таких видео выложил в Сеть и боец ВСУ Мадяр, которые воюет с оккупантами в районе Крынок. Западные военные эксперты проанализировали ролики из Украины, чтобы дать оценку "новому" оружию ВСУ останавливают оккупантов античным оружием - кальтропами, в изначальном виде соединёнными в форме звезды острыми стальными штырями Если его бросить на землю, то металлический шип всегда будет направлен вверх, а остальные составят опору Кальтропы можно датировать как минимум 313 годом до нашей эры, когда армия Александра Ма

ВОДИТЕЛЬ РОССИЙСКОГО КОНСУЛЬСТВА ВОРОВАЛ ВЕЛОСИПЕДЫ (ВИДЕО)

Преступление на более 100 тысяч евро под прикрытием консульства Российской Федерации во французском городе Страсбург Преступление и скандал с российскими дипломатами и их обслуживающим персоналом в консульстве Российской Федерации во французском Страсбурге. 40-летнего россиянина – водителя консульства заподозрили в том, что он организовал преступную группу, которая воровала велосипеды, преимущественно электробайки, со стоянок. Затем краденное пряталось на территории консульства Российской Федерации, после чего продавалось. Объявления о продаже размещались местных на сайтах В общей сложности было украдено более 300 велосипедов. Выручка преступной группировки, возглавляемой водителем консульства России в Страсбурге и работавшая под прикрытием консульства, превысила 100 тысяч евро. В начале февраля 2021 года велосипед был украден у бывшего заместителя мэра Страсбурга Алена Фонтанеля. Вскоре Фонтанель обнаружил объявление о продаже его велосипеда, выразил желание купить и… велосипед ему вынесли непосредственно из консульства России.
Далее в дело вступила полиция. Российского водителя задержали. Потом отпустили под подписку о невыезде. Это стало роковой ошибкой. Россияне вывезли его на родину. При этом в консульстве Российской Федерации в Страсбурге пояснили, что «мужчина уехал в Россию из-за проблем со здоровьем».

Коментарі

Дописати коментар

НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)