Публікації

Показано дописи з січня 25, 2020

Использовал Македонский и запорожские казаки

Зображення
Использовал Македонский и запорожские казаки: ВСУ применяют против оккупантов "новое" оружие — кадры ВСУ используют против врага калтропы, которые были известны со времен Александра Македонского. читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/293237_1713150789 На днях в Сети стало появляться все больше роликов о том, как оккупанты жалуются на калтропы, которые ВСУ сбрасывают на дороги с помощью беспилотников. На так давно одно из таких видео выложил в Сеть и боец ВСУ Мадяр, которые воюет с оккупантами в районе Крынок. Западные военные эксперты проанализировали ролики из Украины, чтобы дать оценку "новому" оружию ВСУ останавливают оккупантов античным оружием - кальтропами, в изначальном виде соединёнными в форме звезды острыми стальными штырями Если его бросить на землю, то металлический шип всегда будет направлен вверх, а остальные составят опору Кальтропы можно датировать как минимум 313 годом до нашей эры, когда армия Александра Ма

Международный нацизм и радикализм на службе Ро卐си

Зображення
С большим интересом, но без какого либо удивления, ознакомился с журналистским расследованием BBC, посвященном основателю и лидеру американской военизированной неонацистской группировки The Base («База»), Ринальдо Назарро. Особенно той части расследования, которая рассказывает о том, что руководит он своей организацией из России. Дело в том, что Ринальдо Назарро, известный в неонацистских кругах под псевдонимами «Норманнское копье» и «Римский волк», около двух лет назад уехал из Нью-Йорка и, как оказалось, сейчас проживает в Санкт-Петербурге. А начиная с 2019 года, даже не скрывает своего месторасположения и аффилиации. В частности, позирует в футболке с изображением Владимира Путина и бросается фразами типа «Россия, абсолютная власть». Примечательно, что неонацистская группировка The Base классифицируется ФБР как террористическая группа, а по данным бюро, момент создания группировки и её расцвет в США совпал с приобретением Ринальдо Назарро элитной недвижимости в Санкт-Петербурге.

Российский концлагерь в Донецке (Видео)

Зображення
Немного фактов о российском  концлагере в Донецке. Если кто не в курсе, то на территории оккупированного российско-бандитскими корпусами Донецка есть действующий концлагерь, который находится по адресу: г. Донецк, ул Светлого пути, №3. Да, вы не ослышались, в 2019 году в центре Европы есть русский “Дахау”, где на деньги налогоплательщиков России содержат “особо опасных преступников”, которые якобы совершили “преступления” против никем не признанной бандитской “республики днр”. Я сейчас немножко опишу, что такое “Изоляция” в оккупированном РФ Донецке и как ее охраняют. Ни в одних СМИ вы такого не найдете. Тем украинцам из Донецка, которые переживают сегодня российскую оккупацию, двухгодичная немецкая оккупация 1941-1943 года представляются более лёгким приключением “дедов детей войны”. Итак, “Изоляция” – это режимный объект на территории бывшего арт-центра, который, в свою очередь, располагался на территории бывшего завода. Изоляция – это тюрьма, пыточная и концлагерь одновременно. ­ “