Использовал Македонский и запорожские казаки

Зображення
Использовал Македонский и запорожские казаки: ВСУ применяют против оккупантов "новое" оружие — кадры ВСУ используют против врага калтропы, которые были известны со времен Александра Македонского. читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/293237_1713150789 На днях в Сети стало появляться все больше роликов о том, как оккупанты жалуются на калтропы, которые ВСУ сбрасывают на дороги с помощью беспилотников. На так давно одно из таких видео выложил в Сеть и боец ВСУ Мадяр, которые воюет с оккупантами в районе Крынок. Западные военные эксперты проанализировали ролики из Украины, чтобы дать оценку "новому" оружию ВСУ останавливают оккупантов античным оружием - кальтропами, в изначальном виде соединёнными в форме звезды острыми стальными штырями Если его бросить на землю, то металлический шип всегда будет направлен вверх, а остальные составят опору Кальтропы можно датировать как минимум 313 годом до нашей эры, когда армия Александра Ма

РФ ждет финансовый крах

Судя по всему свинособачьему стаду в этом году будет ещё приятней жить полезные санкции и нефтяной удар от доброго дядюшки Трампа приносят свои плоды
Управление энергетической информации при правительстве США вновь существенно повысило прогноз по добыче "черного золота". Соединенные Штаты готовятся нанести новый удар по мировым ценам на нефть. При этом если нефть снизится до 30 долларов за баррель и ниже, то путинскую Россию ждет финансовый крах. Стоит отметить, что глава "Роснефти" Игорь Сечин еще в декабре 2018 года написал письмо Владимиру Путину, в котором напугал своего "патрона" тем, что США якобы умышленно подбили ОПЕК+ на сделку по сокращению нефтедобычи, чтобы захватить целевые рынки и укрепить свои позиции. Кроме того, стало известно, что в РФ заканчиваются запасы нефти, и до критической точки осталось всего 7 лет. Американцы же наращивают добычу, постепенно сбивая цены на "черное золото", что истощает зависящую от продажи энергоносителей российскую экономику. Сланцевая добыча в Штатах существенно опережает ожидания, американское Минэнерго каждый месяц пересматривает свои предыдущие оценки. Согласно обновленным расчетам, к концу 2019 года США будут качать ежедневно 12,65 млн баррелей в день, что на 401 тысячу баррелей больше, чем прогнозировалось в январе, а также на 1,61 млн баррелей выше оценки, которую Минэнерго США давало год назад. К слову, в январе 2019 года США стали первой страной в мире, разменявшей планку в 12 млн баррелей ежедневной добычи.



В следующем году Штаты могут первыми в мире шагнуть за 13 млн баррелей добычи ежедневно. Таким образом, места для нефти из стран ОПЕК на мировом рынке будет оставаться все меньше: картелю придется снизить добычу с 31,96 млн баррелей в сутки в конце прошлого года до 30,59 млн баррелей на конец текущего.


Сделка ОПЕК+, в рамках которой страны картеля и Российская Федерация договорились сократить добычу ради стабилизации цен, скорее всего, станет "вечной". Эксперты "Райффайзенбанка" высказали мнение, что если соглашение не будет продлено на весь 2019 год, то на рынке нефти образуется критический дисбаланс, и это обязательно приведет к обвалу мировых цен на нефть. Напомним, руководство РФ бросилось спасать нефтедоллары диктатора Мадуро в Венесуэле, где идет революция. В свою очередь, США готовы "атаковать" Россию экономически.


ЛентаUA




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)