РОССИЯ РАЗБОМБИЛА ШКОЛУ В ИДЛИБЕ И УБИЛИ 22 РЕБЁНКА (ВИДЕО 18+)


Как сообщают источники из Сирии, в результате массированной бомбежки школы во врем учебных занятий в селе Хасс в провинции Идлиб, россияне убили более 20 детей. Школа полностью разрушена.

Очередное злодейское преступление россияне совершили как обычно в своей демонстративной манере.

Сообщается, что в школе убиты 28 человек, из них 22 ребенка и 6 учителей. Ранено более 30 человек, среди которых 11 детей. На школу было сброшено несколько бомб.
Перед бомбежкой школы, Россия нанесла удары по базару. После первой атаки, когда люди стали собирать раненых и убитых, после сбросили еще несколько бомб. Сообщается о более чем 100 убитых и раненых торговцев овощами и покупателей. Среди жертв также есть дети.



На севере Сирии в результате авиаудара погибли 22 ребенка и шесть учителей, сообщило ЮНИСЕФ. От бомбежки пострадала школа в контролируемой повстанцами деревне в провинции Идлиб. Согласно сирийским властям, в этом районе был совершен удар по "террористам".
"Это трагедия. Это насилие. И если это было сделано преднамеренно, это военное преступление", - говорится в сообщении исполнительного директора ЮНИСЕФ Энтони Лейка, опубликованном на сайте организации.
По словам Лейка, эта атака может стать самым кровавым нападением на школу за весь период войны в Сирии.
Ранее активисты из Сирийской гражданской обороны сообщили о гибели 22 человек в результате авиаударов по деревне Хасс в Идлибе. По их данным, как минимум 50 человек получили ранения.
Базирующийся в Британии Сирийский центр наблюдения за правами человека также сообщил о 22 погибших, в том числе 14 детях и женщинах.
Государственные сирийские СМИ со ссылкой на военные источники сообщили о гибели нескольких "террористов".
Деревня Хасс в Идлибе находится в более чем 70 км к юго-западу от Алеппо, где продолжается наступление сирийской армии.

Исламские радикалы уже в России и заставят ответить весь российский народ ответить за все преступления России


Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин назвал сообщение об ударе по школе в Идлибе ужасным.


"Я надеюсь, что мы тут ни при чем, - цитирует Чуркина Франс пресс. - Мне легко сказать "нет", но я ответственный человек. Мне надо узнать, что собирается сказать наш министр обороны".
Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен заявил, что из-за сирийских и российских бомбардировок в Алеппо умирает мирное население. Часть из них становятся жертвами бомбардировок, а часть голодает. Эти заявления стали причиной его конфликта с Чуркиным.


В четверг утром российское минобороны сообщило, что самолёты ВКС России и ВВС Сирии девятые сутки не совершают никаких полетов ближе 10-километровой зоны вокруг города Алеппо.







Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)