ВОЙНА С РФ. КАК ЭТО БУДЕТ.

В Пентагоне убеждены: Россию ждет прекрасное будущее!
Офицер из Отдела стратегического планирования Пентагона, потомок советских эмигрантов Давид Джуберг убежден:

Война НАТО с Россией продлится 10 дней, а капитуляцию с российской стороны подписывать будет некому.

В случае если Владимир Путин отважится на прямую конфронтации с НАТО, противостояние Альянса и России продлится не более 10-20 дней.

Свою оценку ситуации Джуберг опубликовал на странице в социальной сети Facebook, сопроводив его весьма наглядной инфографикой, демонстрирующей соотношение сил РФ и НАТО.

Неоднократно меня просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тщательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.


Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будущее за последние 25 лет. Войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами.

Вот краткий сценарий войны России без союзников (Китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО.

Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.

Даже если Путин осмелиться на ядерный удар (я считаю, он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск — подводная лодка рядом с границами, но и то мы считаем, что успеем её перехватить. Ответного ядерного удара не будет. Есть более гуманные пути быстро закончить войну.


Сначала прилетят бомбардировщики невидимки(B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронные устройства в крупнейших городах.

Все, добро пожаловать в средневековье.

Шайка Путина или сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или, как крысы, будет прятаться в бункере.

Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО.

Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. И только один вопрос очень волнует Пентагон: кто будет подписывать договор о капитуляции?

После войны НАТО назначит офицеров (в том числе, возможно, и меня) временными чиновниками и управляющими. Всех прежних «слуг народа» отдадут под суд или люстрацию. Коррупции под нашим управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять!), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раззомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.


После выборов легимитимного правительства России мы вам оставим примерно тысячу советников, чтобы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они также помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, государственные институты. Когда вы будете готовы сами управлять своей страной, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном. С Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной вы, правда, станете не сразу, а только когда рассчитаетесь за войну с НАТО, за Юкос, Украину и МН17.


Источник





АМЕРИКАНСКИЙ ОККУПАНТв Google+



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)