Российских террористов разыскивает интерпол (Видео)

Украина подала в Интерпол ходатайство документацию на большое количество российских террористов и кадровых военных об объявлении в международный розыск в том числе российского террориста Арсения Павлова по кличке «Моторола»

Об этом «Украинской правде» сообщили источники в правоохранительных органах

По его словам, документы были отправлены примерно неделю назад.

Как известно, Арсений Павлов-«Моторола» - уроженец России приехал на оккупированный Донбасс и воюет против сил АТО.

Напомним, российский наемник, главарь террористической группировки «Спарта» Арсений Павлов по кличке«Моторола» в апреле похвастался участием в убийствах украинских военнопленных.


Представители международной правозащитной организации Amnesty International в ответ на признание российского террориста заявили, что подобные казни являются военными преступлениями.
В международном аэропорту "Борисполь" пограничники обнаружили россиянина, находящегося в международном розыске за терроризм. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужбы).

Во время оформления рейса "Стамбул-Киев" сотрудники Госпогранслужбы задержали гражданина Российской Федерации, который находится в международном розыске и подозревается в участии в террористической группировке "Исламское Государство".


АМЕРИКАНСКИЙ ОККУПАНТв Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)