Как вышвырнуть из Кремля потомков чекистских вурдалаков?

Ничего у нас не получается, потому что порабощенный народ, превратившийся в быдлообразное стадо, вполне себе тих и смиренен, и изнутри что-либо сделать уже не представляется возможным.
Критикуют меня за упрек западным политикам. Дескать, я наивен, а Запад никому ничего "не должен".

Правильно-правильно, мы сами должны разобраться в том, что в России происходит. Мы и разбираемся. Уже сто лет как разбираемся в сложной задачке: "Как вышвырнуть из Кремля потомков пьяной матросни и чекистских вурдалаков?" И ничего у нас не получается, потому что порабощенный народ, превратившийся в быдлообразное стадо, вполне себе тих и смиренен, и изнутри что-либо сделать уже не представляется возможным. Ну, разве что - голодный бунт.

Из него будет два выхода: или потопят в крови, или к власти придет условный Моторола, который перевешает прежних "хозяев жизни" и назначит новых - не менее свирепых и жестоких.

Немцы в 30-е, помнится, тоже пытались решить задачку своими силами, и Чемберлен им тоже ничего не был должен, а потом был сентябрь 39-го, ну и понеслась Земля по кочкам - до самого мая 45-го...


Тогда, правда, ядерного оружия не было, оно появилось позже. И после его появления стало совсем страшно "лезть в дела диктаторов, у которых в кармане кнопочка". Поэтому гораздо удобнее повторять мантру "а с чего это мы вам должны?" и перелистывать календарь трясущимися руками, спрашивая: "Какой у нас сегодня год? 39-й или пока еще 37-й?.."



Александр СОТНИК







АМЕРИКАНСКИЙ ОККУПАНТв Google+

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирская Народная Республика - СНР (Видео)

Сколько раз Запад спасал Россию (Видео)

В НАТО сравнили Путина с Гитлером и заявили об угрозе войны с РФ (Видео)